PREMIOS

Premios mínimos según normativa

70 € CATEGORÍA

TROFEO FINALISTAS

+ 2000 €

TROFEO consolación

CUADROS

Todas las categorías

SERVICIOS

La inscripción incluye los siguientes servicios

BEBIDA

FRUTA

INSCRIPCIONES

PLAZAS DEL ALBERGUE AGOTADAS

Alojamiento gratuito para 36 jugadores de fuera de la Comunidad Valenciana. La reserva será por orden de inscripción hasta agotarse las plazas. Solamente se reservará un responsable adulto por comunidad autónoma.

ALOJAMIENTOS CERCANOS

Hotel San Diego (Novetlè) 6 Km

Ubicación: https://goo.gl/maps/gwLqurbzqaR2

www.hotelsandiego.es

Tel: 96 228 82 67

Casa del Cigroner (Xàtiva) 10 Km

www.casadelcigroner.com

Ubicación: https://goo.gl/maps/C2gG9xuXzfk

675786041

Hostal Canonche (Alcàntera de Xúquer) 14 Km

Situado en la Autovía

Ubicación: https://goo.gl/maps/U3Q6siNo7Wp

Teléfono: 962 45 12 81

Albergue Perú en Ontinyent

 Plaça Rei En Jaume, 4

(+34) 96 292 00 54 / 665 929 160

46830 – Benigànim

info@naturjove.es 

ALBERGUE EL PALAU

C/ Ardiaca, 6 – 46800 XÀTIVA

96 227 57 88 / 687 740 061

palau@correo.infoxativa.com

Open Nacional FTEE Olimpica Canals

Cierre de inscripciones 5 días antes del inicio del Torneo

Empieza:
08/02/2019
18:00
Acaba:
10/02/2019
13:00
€11,00
Inscripciones cerradas

En las sedes con 1 solo frontón, si no hay participantes de fuera de la Comunidad Organizadora, el Torneo podrá acabar Domingo por la tarde. En cualquier caso, se solicitará permiso a l@s participantes de fuera por si no tienen inconveniente.

Las sedes que dispongan de 2 frontones podrán realizar el torneo en un sólo día (Sábado) si los horarios lo permiten.

Habitualmente los torneos se inician Sábado a las 09:00 horas.

PREMIOS

INSCRIT@S

Todas las categorías y modalidades

NUMEROZAGUER@DELANTER@CATEGORIAMODALIDAD
1CARLOS DOMINGUEZMARC PINTOINFANTILOLIMPICA
2CARLOS DOMINGUEZSAMUEL MORALESCADETEOLIMPICA
3SAMUEL MORALESBIEL VAGHIINFANTILOLIMPICA
4TAREK CASTROBIEL VAGHICADETEOLIMPICA
5TAREK CASTROTAREK CASTROCADETEPALETA
6FERNANDO VALLEAIRAM GOMEZINFANTILOLIMPICA
7FERNANDO VALLEAIRAM GOMEZCADETEOLIMPICA
8PADMA GONZALEZSILVIA COMENDADORINFANTIL FEMOLIMPICA
9MALENA LOPEZESPERANZA VELAINFANTIL FEMOLIMPICA
10CRISTINA CORREAALEXIA HERNANDEZINFANTIL FEMOLIMPICA
11ANABEL LORENZOCARLA SUAREZCADETE FEMOLIMPICA
12VIRGINIA JULIANELENA ARTEGACADETE FEMOLIMPICA
13ALEXIA HERNANDEZCARLOTA MUÑOZCADETE FEMOLIMPICA
14CRISTINA CORREAPADMA GONZALEZCADETE FEMOLIMPICA
15MALENA LOPEZJUDITH MENDEZCADETE FEMOLIMPICA
16ANABEL LORENZOVIRGINIA JULIANCADETE FEMPALETA
17CARLA FLORESELENA ARTEAGACADETE FEMPALETA
18CARLOTA MUÑOZJUDITH MENDEZCADETE FEMPALETA
19MIGUEL RODRIGUEZJAIME GONZALEZCADETEOLIMPICA
20SAMUEL PEREZPEDRO CABRERACADETEOLIMPICA
21ALEJANDRO DURANGOPABLO PEREZCADETEOLIMPICA
22ALBERTO MATEOTOMAS DE LA ROSACADETEOLIMPICA
23ALEJANDRO HERNANDEZDIEGO SABUGOCADETEOLIMPICA
24JAVIER SUAREZDANIEL PEREZCADETEOLIMPICA
25RUBEN ARDERIUSCARLOS MANZANEROCADETEOLIMPICA
26MIGUEL RODRIGUEZMIGUEL RODRIGUEZCADETEPALETA
27JAIME GONZALEZJAIME GONZALEZCADETEPALETA
28ALEJANDRO DURANGOALEJANDRO DURANGOCADETEPALETA
29SAMUEL PEREZSAMUEL PEREZCADETEPALETA
30PEDRO CABRERAPEDRO CABRERACADETEPALETA
31PABLO PEREZPABLO PEREZCADETEPALETA
32HUGO LEONANGEL ROSIQUECADETEOLIMPICA
33HUGO LEONHUGO LEONCADETEPALETA
34ANGEL ROSIQUEANGEL ROSIQUECADETEPALETA
35RUBEN MORENOMIGUEL GARCIACADETEOLIMPICA
36MIGUEL GARCIAMIGUEL GARCIACADETEPALETA
37RUBEN MORENORUBEN MORENOCADETEPALETA
38DAVID GARCIACARLOS BERNACADETEOLIMPICA
39DAVID GARCIADAVID GARCIACADETEPALETA
40CARLOS BERNACARLOS BERNACADETEPALETA
41LUIS PASCUALALEJANDRO LIDONCADETEOLIMPICA
42LUIS PASCUALALEJANDRO LIDONINFANTILOLIMPICA
43ALFRED BOLUFERCARLOS CARMONACADETEOLIMPICA
44ALFRED BOLUFERALFRED BOLUFERCADETEPALETA
45SERGIO RAMOSNACHO PACHECOCADETEOLIMPICA
46SERGIO RAMOSSERGIO RAMOSCADETEPALETA
47RUBEN ARDERIUSALBERTO MATEOINFANTILOLIMPICA
48TOMAS DE LA ROSAALEJANDRO HERNANDEZINFANTILOLIMPICA
49JAVIER SUAREZDANIEL PEREZINFANTILOLIMPICA
50DIEGO SABUGOALEX RUIZINFANTILOLIMPICA
51RAIMON ALIAGAHUGO GARDEINFANTILOLIMPICA
52CARLOS MANZANEROCARLOS CARMONAINFANTILOLIMPICA
53ELISA COMENDADORSHEILA LUCASCADETE FEMOLIMPICA
54LAURA VELABEATRIZ RONCOCADETE FEMOLIMPICA
55ELISA COMENDADORPATRICIA MENDOZACADETE FEMPALETA
56LAURA VELASHEILA LUCASCADETE FEMPALETA
57BEATRIZ RONCOSILVIA COMENDADORCADETE FEMPALETA
58MAXIMO GUERRARAMON DE MARIACADETEOLIMPICA
59MAXIMO GUERRAMAXIMO GUERRACADETEPALETA
60TONI EXPOSITONACHO PACHECOINFANTILOLIMPICA
61ALVARO VEGASRODRIGO BRATOSCADETEOLIMPICA
62RODRIGO BRATOSRODRIGO BRATOSCADETEPALETA
63ALVARO VEGASALVARO VEGASCADETEPALETA
64NURIA MONRABALLUCIA DEUSACADETE FEMOLIMPICA
65NURIA MONRABALLUCIA DEUSACADETE FEMPALETA
66LEIRE BARONAMARTA SAEZINFANTIL FEMOLIMPICA
67LEIRE BARONACARMEN TOROCADETE FEMOLIMPICA
68MARC PINTOALEX RUIZCADETEOLIMPICA
69JUAN CARLOS SANCHEZCESAR MUÑOZCADETEOLIMPICA
70JUAN CARLOS SANCHEZJUAN CARLOS SANCHEZCADETEPALETA
71CESAR MUÑOZCESAR MUÑOZCADETEPALETA
72
73
74
75
76
77
78
79
80

Frontón Cubierto de Canals

Avinguda Jaime I, s/n,
Canals (Valencia)
A %d blogueros les gusta esto: