RESULTADOS

Finalistas

INFANTIL OLIMPICA

 

CAMPEONES

NACHO PACHECO

CARLOS CARMONA

SUBCAMPEONES

CARLOS MANZANERO

SAMUEL MORALES

INFANTIL OLIMPICA

 

CAMPEONAS

LEIRE BARONA

SILVIA COMENDADOR

SUBCAMPEONAS

PADMA KUMARI

REBECA CUBERO

CADETE OLIMPICA

 

CAMPEONAS

LEIRE BARONA

NURIA MONRABAL

SUBCAMPEONAS

ANABEL LORENZO

CARLA FLORES

CADETE OLIMPICA

 

CAMPEONES

HUGO LEON

MIGUEL GARCIA

SUBCAMPEONES

SERGIO RAMOS

RUBEN MORENO

CADETE PALETA

 

CAMPEONAS

ELISA COMENDADOR

LUCIA MORO

SUBCAMPEONAS

ANABEL LORENZO

CARLA FLORES

CADETE PALETA

 

CAMPEÓN

HUGO LEON

SUBCAMPEÓN

RUBEN MORENO

PREMIOS

Premios mínimos según normativa

70 € CATEGORÍA

TROFEO FINALISTAS

+ 2000 €

TROFEO consolación

SERVICIOS

La inscripción incluye los siguientes servicios

BEBIDA

PISCINA

FRUTA

CAMISETA

CUADROS

Todas las categorías

INSCRIPCIONES

Open Nacional FTEE Olimpica Circulo

Cierre de inscripciones 5 días antes del inicio del Torneo

Empieza:
06/08/2018
09:00
Acaba:
07/08/2018
21:00
€11,00
Inscripciones cerradas

En las sedes con 1 solo frontón, si no hay participantes de fuera de la Comunidad Organizadora, el Torneo podrá acabar Domingo por la tarde. En cualquier caso, se solicitará permiso a l@s participantes de fuera por si no tienen inconveniente.

Las sedes que dispongan de 2 frontones podrán realizar el torneo en un sólo día (Sábado) si los horarios lo permiten.

Habitualmente los torneos se inician Sábado a las 09:00 horas.

PREMIOS

INSCRIT@S

Todas las categorías y modalidades

NÚMEROZAGUER@DELANTER@CATEGORIAMODALIDAD
1SERGIO RAMONRUBEN MORENOCADETE MASCOLIMPICA
2SERGIO RAMOSCADETE MASCPALETA
3RUBEN MORENOCADETE MASCPALETA
4TAREK CASTROGUILLERMO MORELLCADETE MASCOLIMPICA
5TAREK CASTROCADETE MASCPALETA
6GUILLERMO MORELLCADETE MASCPALETA
7FERNANDO VALLEAIRAM GOMEZCADETE MASCOLIMPICA
8FERNANDO VALLEAIRAM GOMEZINFANTIL MASCOLIMPICA
9CARLOS DOMINGUEZMARC PINTOINFANTIL MASCOLIMPICA
10CARLOS DOMINGUEZMARC PINTOCADETE MASCOLIMPICA
11CARLOS MANZANEROSAMUEL MORALESINFANTIL MASCOLIMPICA
12REBECA CUBEROJUDITH MENDEZCADETE MASCOLIMPICA
13MIGUEL GARCIAHUGO LEONCADETE MASCOLIMPICA
14LEIRE BARONASILVIA COMENDADORINFANTIL FEMOLIMPICA
15ELISA COMENDADORLUCIA MOROCADETE FEMOLIMPICA
16BEATRIZ RONCOSHEILA LUCASCADETE FEMOLIMPICA
17LAURA VELAPATRICIA MENDOZACADETE FEMOLIMPICA
18ELISA COMENDADORLUCIA MOROCADETE FEMPALETA
19BEATRIZ RONCOSHEILA LUCASCADETE FEMPALETA
20LAURA VELAPATRICIA MENDOZACADETE FEMPALETA
21MIGUEL GARCIACADETE MASCPALETA
22HUGO LEONCADETE MASCPALETA
23LEIRE BARONANURIA MONRABALCADETE FEMOLIMPICA
24NACHO PACHECOCARLOS CARMONAINFANTIL MASCOLIMPICA
25ANGEL ROSIQUENACHO PACHECOCADETE MASCOLIMPICA
26ANGEL ROSIQUECADETE MASCPALETA
27RUBEN ARDERIUSBIEL VAGHIINFANTIL MASCOLIMPICA
28ALBERTO MATEOALEJANDRO HERNANDEZINFANTIL MASCOLIMPICA
29JAVIER SUAREZRAUL GUTIERREZINFANTIL MASCOLIMPICA
30JORGE VEGASDIEGO SABUGOINFANTIL MASCOLIMPICA
31LAURA MEJIASALEXIA HERNANDEZINFANTIL FEMOLIMPICA
32PADMA GONZALEZREBECA CUBEROINFANTIL FEMOLIMPICA
33ELENA DIAZCRISTINA CORREAINFANTIL FEMOLIMPICA
34MARTA HERREROMALENA LOPEZINFANTIL FEMOLIMPICA
35JAIME GONZALEZBIEL VAGHICADETE MASCOLIMPICA
36PEDRO CABRERACARLOS MANZANEROCADETE MASCOLIMPICA
37ALVARO VEGASMIGUEL RODRIGUEZCADETE MASCOLIMPICA
38CARLOS CARMONAALBERTO MATEOCADETE MASCOLIMPICA
39ALEJANDRO DURANGORUBEN ARDERIUSCADETE MASCOLIMPICA
40SAMUEL PEREZPABLO PEREZCADETE MASCOLIMPICA
41PADMA GONZALEZELENA ARTEAGACADETE FEMOLIMPICA
42ELENA DIAZSILVIA COMENDADORCADETE FEMOLIMPICA
43CRISTINA CORREAVIRGINIA JULIANCADETE FEMOLIMPICA
44ANABEL LORENZOCARLA FLORESCADETE FEMOLIMPICA
45LAURA MEJIASALEXIA HERNANDEZCADETE FEMOLIMPICA
46ANABEL LORENZOCARLA FLORESCADETE FEMPALETA
47ELENA ARTEAGAVIRGINIA JULIANCADETE FEMPALETA
48SAMUEL PEREZCADETE MASCPALETA
49MIGUEL RODRIGUEZCADETE MASCPALETA
50ALEJANDRO DURANGOCADETE MASCPALETA
51PEDRO CABRERACADETE MASCPALETA
52JORGE MATOSSERGIO MATOSINFANTIL MASCOLIMPICA
53RODRIGO BRATOSMAXIMO GUERRACADETE MASCOLIMPICA
54JORGE MATOSSERGIO MATOSCADETE MASCOLIMPICA
55JORGE VEGASRAUL GUTIERREZCADETE MASCOLIMPICA
56ALVARO VEGASCADETE MASCPALETA
57RODRIGO BRATOSCADETE MASCPALETA
58MAXIMO GUERRACADETE MASCPALETA
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80

Círculo Amistad XII Enero

A %d blogueros les gusta esto: