PREMIOS

Premios mínimos según normativa

70 € CATEGORÍA

TROFEO FINALISTAS

+ 2000 €

TROFEO consolación

SERVICIOS

La inscripción incluye los siguientes servicios

BEBIDA

FRUTA

CAMISETA

CUADROS

Todas las categorías

IMPORTANTE

Debido a la gran cantidad de partidos se ruega puntualidad. El viernes hasta a las 18:00 horas la organización del torneo será flexible con retrasos justificados y podrá realizar cambios en el orden de los partidos. A partir de la hora citada la organización podrá aplicar la norma para dar por perdidos los partidos.

Tened en cuenta que hay varios partidos que se disputarán en Manzanares. La localidad se encuentra a 90 km y se tarda unos 50 minutos.

 

 

INSCRIPCIONES

Open Nacional FTEE Olimpica La Villa

Cierre de inscripciones 5 días antes del inicio del Torneo

Empieza:
09/11/2018
18:00
Acaba:
11/11/2018
13:00
€11,00
Inscripciones cerradas

En las sedes con 1 solo frontón, si no hay participantes de fuera de la Comunidad Organizadora, el Torneo podrá acabar Domingo por la tarde. En cualquier caso, se solicitará permiso a l@s participantes de fuera por si no tienen inconveniente.

Las sedes que dispongan de 2 frontones podrán realizar el torneo en un sólo día (Sábado) si los horarios lo permiten.

Habitualmente los torneos se inician Sábado a las 09:00 horas.

PREMIOS

INSCRIT@S

Todas las categorías y modalidades

NUMEROZAGUER@DELANTER@CATEGORIAMODALIDAD
1SAMUEL MORALESFERNANDO VALLEINFANTILOLIMPICA
2SERGIO RAMOSNACHO PACHECOCADETEOLIMPICA
3SAMUEL MORALESFERNANDO VALLECADETEOLIMPICA
4SERGIO RAMOSSERGIO RAMOSCADETEPALETA
5CARLOS DOMINGUEZMARC PINTOINFANTILOLIMPICA
6CARLOS DOMINGUEZMARC PINTOCADETEOLIMPICA
7AIRAM GOMEZBIEL VAGHIINFANTILOLIMPICA
8RUBEN ARDERIUSAIRAM GOMEZCADETEOLIMPICA
9TAREK CASTROALEJANDRO DURANGOCADETEOLIMPICA
10TAREK CASTROTAREK CASTROCADETEPALETA
11REBECA CUBEROJUDITH MENDEZCADETE FEMOLIMPICA
12MIGUEL GARCIAHUGO LEONCADETEOLIMPICA
13MIGUEL GARCIAMIGUEL GARCIACADETEPALETA
14HUGO LEONHUGO LEONCADETEPALETA
15RUBEN ARDERIUSCARLOS CARMONAINFANTILOLIMPICA
16ANGEL ROSIQUEBIEL VAGHICADETEOLIMPICA
17CRISTIAN LOBORAMON DE MARIACADETEOLIMPICA
18CRISTIAN LOBOCRISTIAN LOBOCADETEPALETA
19MIGUEL RODRIGUEZALVARO VEGASCADETEOLIMPICA
20SAMUEL PEREZ-CIESPABLO GANSOCADETEOLIMPICA
21PADMA GONZALEZCRISTINA CORREAINFANTIL FEMOLIMPICA
22JAIME GONZALEZ DE ARAPEDRO CABRERACADETEOLIMPICA
23CARLA FLORESELENA ARTEAGACADETE FEMOLIMPICA
24VIRGINIA JULIANCARLOTA MUÑOZCADETE FEMOLIMPICA
25ANABEL LORENZOSHEILA LUCASCADETE FEMOLIMPICA
26PADMA GONZALEZCRISTINA CORREACADETE FEMOLIMPICA
27CARLA FLORESVIRGINIA JULIANCADETE FEMPALETA
28ELENA ARTEAGACARLOTA MUÑOZCADETE FEMPALETA
29ANABEL LORENZOLUCIA MOROCADETE FEMPALETA
30MIGUEL RODRIGUEZMIGUEL RODRIGUEZCADETEPALETA
31SAMUEL PEREZ-CIESSAMUEL PEREZ-CIESCADETEPALETA
32ALEJANDRO DURANGOALEJANDRO DURANGOCADETEPALETA
33JAIME GONZALEZ DE ARAJAIME GONZALEZ DE ARACADETEPALETA
34PEDRO CABRERAPEDRO CABRERACADETEPALETA
35ALFRED BOLUFERCARLOS CARMONACADETEOLIMPICA
36DAVID GARCIACARLOS BERNACADETEOLIMPICA
37CARLOS BERNACARLOS BERNACADETEPALETA
38DAVID GARCIADAVID GARCIACADETEPALETA
39RAMON DE MARIARAMON DE MARIACADETEPALETA
40LEIRE BARONAREBECA CUBEROINFANTIL FEMOLIMPICA
41PILAR DE MARIAMARTA HERREROINFANTIL FEMOLIMPICA
42PILAR DE MARIAMARTA HERREROCADETE FEMOLIMPICA
43RUBEN MORENORUBEN MORENOCADETEPALETA
44RODRIGO BRATOSRODRIGO BRATOSCADETEPALETA
45RUBEN MORENORODRIGO BRATOSCADETEOLIMPICA
46RAUL GUTIERREZFRANCISCO MEDINAINFANTILOLIMPICA
47JORGE MATOSSERGIO MATOSINFANTILOLIMPICA
48DANIEL FRAILEJORGE VEGASINFANTILOLIMPICA
49CESAR MUÑOZMAXIMO GUERRACADETEOLIMPICA
50RAUL GUTIERREZFRANCISCO MEDINACADETEOLIMPICA
51JORGE MATOSSERGIO MATOSCADETEOLIMPICA
52DANIEL FRAILEJORGE VEGASCADETEOLIMPICA
53MAXIMO GUERRAMAXIMO GUERRACADETEPALETA
54CESAR MUÑOZCESAR MUÑOZCADETEPALETA
55ALVARO VEGASALVARO VEGASCADETEPALETA
56NACHO PACHECOCARLOS MANZANEROINFANTILOLIMPICA
57AMARA MARTINEZLARA SANCHEZINFANTIL FEMOLIMPICA
58LAURA MEJIASSILVIA COMENDADORINFANTIL FEMOLIMPICA
59ESPERANZA VELAESTELA VELAINFANTIL FEMOLIMIPICA
60LEIRE BARONABEATRIZ RONCOCADETE FEMOLIMPICA
61ELISA COMENDADORLUCIA MOROCADETE FEMOLIMPICA
62LAURA VELAPATRICIA MENDOZACADETE FEMOLIMPICA
63AMARA MARTINEZLARA SANCHEZCADETE FEMOLIMPICA
64ELISA COMENDADORBEATRIZ RONCOCADETE FEMPALETA
65SILVIA COMENDADORJUDITH MENDEZCADETE FEMPALETA
66LAURA VELASHEILA LUCASCADETE FEMPALETA
67LAURA MEJIASPATRICIA MENDOZACADETE FEMPALETA
68JUAN CARLOS SANCHEZJUAN CARLOS SANCHESCADETEPALETA
69ANGEL ROSIQUEANGEL ROSIQUECADETEPALETA
70NURIA MONRABALLUCIA DEUSACADETE FEMPALETA
71NURIA MONRABALLUCIA DEUSACADETE FEMOLIMPICA
72ALFRED BOLUFERALFRED BOLUFERCADETEPALETA

Frontón Cubierto de La Villa

Calle Piscina, 2.
La Villa de Don Fadrique, (Toledo)

A %d blogueros les gusta esto: