PREMIOS

Premios mínimos según normativa

70 € CATEGORÍA

TROFEO FINALISTAS

+ 2000 €

TROFEO consolación

SERVICIOS

La inscripción incluye los siguientes servicios

BEBIDA

PISCINA

FRUTA

CAMISETA

DISTRIBUCIÓN DE PARTIDOS

Todas las categorías

CUADROS ORO y PLATA

Todas las categorías

INSCRIPCIONES

Open Nacional FTEE Olimpica Laguna

Cierre de inscripciones 5 días antes del inicio del Torneo

Empieza:
02/07/2018
18:00
Acaba:
04/07/2018
13:00
€11,00
Inscripciones cerradas

En las sedes con 1 solo frontón, si no hay participantes de fuera de la Comunidad Organizadora, el Torneo podrá acabar Domingo por la tarde. En cualquier caso, se solicitará permiso a l@s participantes de fuera por si no tienen inconveniente.

Las sedes que dispongan de 2 frontones podrán realizar el torneo en un sólo día (Sábado) si los horarios lo permiten.

Habitualmente los torneos se inician Sábado a las 09:00 horas.

PREMIOS

INSCRIT@S

Usa el filtro para buscar

NÚMEROZAGUER@DELANTER@CATEGORIAMODALIDAD
1NACHO PACHECOCARLOS CARMONAINFANTIL MASCOLIMPICA
2NACHO PACHECOCARLOS CARMONACADETE MASCOLIMPICA
3DAVID GARCIACARLOS BERNACADETE MASCOLIMPICA
4CARLOS DOMINGUEZFERNANDO VALLEINFANTIL MASCOLIMPICA
5CARLOS DOMINGUEZFERNANDO VALLECADETE MASCOLIMPICA
6SAMUEL MORALESAIRAM GOMEZINFANTIL MASCOLIMPICA
7SAMUEL MORALESAIRAM GOMEZCADETE MASCOLIMPICA
8TAREK CASTROGUILLERMO MORELLCADETE MASCOLIMPICA
9HUGO LEONHUGO LEONCADETE MASCPALETA
10HUGO LEONMIGUEL GARCIACADETE MASCOLIMPICA
11MIGUEL GARCIAMIGUEL GARCIACADETE MASCPALETA
12DAVID GARCIADAVID GARCIACADETE MASCPALETA
13CARLOS BERNACARLOS BERNACADETE MASCPALETA
14RUBEN MORENORUBEN MORENOCADETE MASCPALETA
15SERGIO RAMOSSERGIO RAMOSCADETE MASCPALETA
16SERGIO RAMOSRUBEN MORENOCADETE MASCOLIMPICA
17RAUL PEREZBIEL VAGHIINFANTIL MASCOLIMPICA
18SAMUEL PEREZSAMUEL PEREZCADETE MASCPALETA
19ALEJANDRO DURANGOALEJANDRO DURANGOCADETE MASCPALETA
20MIGUEL RODRIGUEZMIGUEL RODRIGUEZCADETE MASCPALETA
21PABLO PEREZPABLO PEREZCADETE MASCPALETA
22PEDRO CABRERAPEDRO CABRERACADETE MASCPALETA
23JAIME GONZALEZJAIME GONZALEZCADETE MASCPALETA
24PADMA KUMARIELENA DIAZINFANTIL FEMOLIMPICA
25CARLA FLORESVIRGINIA JULIANCADETE FEMPALETA
26CARLOTA MUÑOZJUDITH MENDEZCADETE FEMPALETA
27MIGUEL RODRIGUEZJAIME GONZALEZCADETE MASCOLIMPICA
28SAMUEL PEREZPABLO PEREZCADETE MASCOLIMPICA
29ALEJANDRO DURANGOPEDRO CABRERACADETE MASCOLIMPICA
30ANABEL LORENZOCARLA FLORESCADETE FEMOLIMPICA
31PADMA KUMARIVIRGINIA JULIANCADETE FEMOLIMPICA
32RODRIGO BRATOSRODRIGO BRATOSCADETE MASCPALETA
33ALVARO VEGASALVARO VEGASCADETE MASCPALETA
34CRISTIAN LOBOCRISTIAN LOBOCADETE MASCPALETA
35RAMON DE MARIARAMON DE MARIACADETE MASCPALETA
36MAXIMO GUERRAMAXIMO GUERRACADETE MASCPALETA
37CESAR MUÑOZCESAR MUÑOZCADETE MASCPALETA
38FRANCISCO MEDINAFRANCISCO MEDINACADETE MASCPALETA
39REBECA CUBEROYUDI MENDEZCADETE FEMOLIMPICA
40LUCIA MOROLEIRE BARONACADETE FEMOLIMPICA
41RODRIGO BRATOSALVARO VEGASCADETE MASCOLIMPICA
42RAMON DE MARIACRISTIAN LOBOCADETE MASCOLIMPICA
43MAXIMO GUERRAALEJANDRO TORRESCADETE MASCOLIMPICA
44CESAR MUÑOZBIEL VAGHICADETE MASCOLIMPICA
45RAUL CASTELANGEL ROSIQUECADETE MASCOLIMPICA
46REBECA CUBEROLEIRE BARONAINFANTIL FEMOLIMPICA
47JORGE MATOSSERGIO MATOSINFANTIL MASCOLIMPICA
48DANIEL FRAILEJORGE VEGASINFANTIL MASCOLIMPICA
49ISMAEL SAN JOSEFRANCISCO MEDINAINFANTIL MASCOLIMPICA
50BRAIS SILBAMARTA HERREROINFANTIL MASCOLIMPICA
51ALVARO HERNANDEZGUILLERMO DE DIOSINFANTIL MASCOLIMPICA
52CARLOS MANZANERORUBEN ARDERIUSINFANTIL MASCOLIMPICA
53RUBEN ARDERIUSCARLOS MANZANEROCADETE MASCOLIMPICA
54LAURA MEJIASSILVIA COMENDADORINFANTIL FEMOLIMPICA
55LARA SANCHEZESPERANZA VELAINFANTIL FEMOLIMPICA
56CRISTINA CORREAESTELA VELAINFANTIL FEMOLIMPICA
57LAURA MEJIASCARLOTA MUÑOZCADETE FEMOLIMPICA
58LAURA VELAPATRICIA MENDOZACADETE FEMOLIMPICA
59ELISA COMENDADORBEATRIZ RONCOCADETE FEMOLIMPICA
60SHEILA LUCASELENA ARTEAGACADETE FEMOLIMPICA
61SILVIA COMENDADORCRISTINA CORREACADETE FEMOLIMPICA
62LARA SANCHEZESPERANZA VELACADETE FEMOLIMPICA
63ELENA DIAZESTELA VELACADETE FEMOLIMPICA
64LAURA VELAPATRICIA MENDOZACADETE FEMPALETA
65ELENA ARTEAGASHEILA LUCASCADETE FEMPALETA
66ELISA COMENDADORBEATRIZ RONCOCADETE FEMPALETA
67LUCIA MOROANABEL LORENZOCADETE FEMPALETA
68JUAN CARLOS SANCHEZPABLO PALOMARESCADETE MASCPALETA
69PABLO PALOMARESPABLO PALOMARESCADETE MASCPALETA
70ANGEL ROSIQUEANGEL ROSIQUECADETE MASCPALETA
71JUAN CARLOS SANCHEZJUAN CARLOS SANCHEZCADETE MASCPALETA
72ALEJANDRO RUIZCRISTIAN GASPARINFANTIL MASCOLIMPICA
73
74
75
76
77
78
79
80

Frontón Cubierto de Guadassuar

A %d blogueros les gusta esto: