RESULTADOS

Finalistas

INFANTIL OLIMPICA

 

CAMPEONES

NACHO PACHECO

CARLOS CARMONA

SUBCAMPEONES

CARLOS MANZANERO

BIEL VAGHI

INFANTIL OLIMPICA

 

CAMPEONAS

LEIRE BARONA

LAURA MEJIAS

SUBCAMPEONAS

PADMA KUMARI

REBECA CUBERO

CADETE OLIMPICA

 

CAMPEONAS

ELISA COMENDADOR

LUCIA MORO

SUBCAMPEONAS

LAURA VELA

SHEILA LUCAS

CADETE OLIMPICA

 

CAMPEONES

HUGO LEON

RUBEN MORENO

SUBCAMPEONES

SERGIO RAMOS

MIGUEL GARCIA

CADETE PALETA

 

CAMPEONAS

ELISA COMENDADOR

LUCIA MORO

SUBCAMPEONAS

ANABEL LORENZO

CARLA FLORES

CADETE PALETA

 

CAMPEÓN

HUGO LEON

SUBCAMPEÓN

RUBEN MORENO

PREMIOS

Premios mínimos según normativa

70 € CATEGORÍA

TROFEO FINALISTAS

+ 2000 €

TROFEO consolación

SERVICIOS

La inscripción incluye los siguientes servicios

BEBIDA

PISCINA

FRUTA

CAMISETA

CUADROS

Todas las categorías

INSCRIPCIONES

Open Nacional FTEE Olimpica Nautico

Cierre de inscripciones 5 días antes del inicio del Torneo

Empieza:
03/08/2018
09:30
Acaba:
05/08/2018
13:00
€11,00
Inscripciones cerradas

En las sedes con 1 solo frontón, si no hay participantes de fuera de la Comunidad Organizadora, el Torneo podrá acabar Domingo por la tarde. En cualquier caso, se solicitará permiso a l@s participantes de fuera por si no tienen inconveniente.

Las sedes que dispongan de 2 frontones podrán realizar el torneo en un sólo día (Sábado) si los horarios lo permiten.

Habitualmente los torneos se inician Sábado a las 09:00 horas.

PREMIOS

INSCRIT@S

Todas las categorías y modalidades

NÚMEROZAGUER@DELANTER@CATEGORIAMODALIDAD
1RUBEN ARDERIUSSAMUEL MORALESINFANTIL MASC OLIMPICA
2ALBERTO MATEOALEJANDRO HERNANDEZINFANTIL MASC OLIMPICA
3JAVIER SUAREZRAUL GUTIERREZINFANTIL MASC OLIMPICA
4SILVIA COMENDADORALEXIA HERNANDEZINFANTIL FEMOLIMPICA
5PADMA GONZALEZREBECA CUBEROINFANTIL FEMOLIMPICA
6ELENA DIAZCRISTINA CORREAINFANTIL FEMOLIMPICA
7MARTA MARREROMALENA LOPEZINFANTIL FEMOLIMPICA
8RUBEN ARDERIUSCARLOS CARMONACADETE MASCOLIMPICA
9ALVARO VEGASMIGUEL RODRIGUEZCADETE MASCOLIMPICA
10JAIME GONZALEZRODRIGO BRATOSCADETE MASCOLIMPICA
11ALEJANDRO DURANGOANGEL ROSIQUECADETE MASCOLIMPICA
12ALBERTO MATEOMARC PINTOCADETE MASCOLIMPICA
13SAMUEL PEREZPEDRO CABRERACADETE MASCOLIMPICA
14PADMA GONZALEZELENA ARTEAGACADETE FEMOLIMPICA
15ELENA DIAZVIRGINIA JULIANCADETE FEMOLIMPICA
16CRISTINA CORREALAURA MEJIASCADETE FEMOLIMPICA
17ANABEL LORENZOCARLA FLORESCADETE FEMOLIMPICA
18SILVIA COMENDADORALEXIA HERNANDEZCADETE FEMOLIMPICA
19MARTA HERREROMALENA LOPEZCADETE FEMOLIMPICA
20ANABEL LORENZOCARLA FLORESCADETE FEMPALETA
21ELENA ARTEAGAVIRGINIA JULIANCADETE FEMPALETA
22JAIME GONZALEZCADETE MASCPALETA
23ALEJANDRO DURANGOCADETE MASCPALETA
24MIGUEL RODRIGUEZCADETE MASCPALETA
25SAMUEL PEREZCADETE MASCPALETA
26PEDRO CABRERACADETE MASCPALETA
27HUGO LEONRUBEN MORENOCADETE MASCOLIMPICA
28HUGO LEONCADETE MASCPALETA
29RUBEN MORENOCADETE MASCPALETA
30JORGE VEGASDIEGO SABUGOINFANTIL MASCOLIMPICA
31TAREK CASTROCARLOS DOMINGUEZCADETE MASCOLIMPICA
32GUILLERMO MORELLFERNANDO VALLECADETE MASCOLIMPICA
33AIRAM GOMEZMARC PINTOINFANTIL MASCOLIMPICA
34FERNANDO VALLECARLOS DOMINGUEZINFANTIL MASCOLIMPICA
35SAMUEL MORALESAIRAM GOMEZCADETE MASCOLIMPICA
36TAREK CASTROCADETE MASCPALETA
37GUILLERMO MORELCADETE MASCPALETA
38REBECA CUBEROJUDITH MENDEZCADETE FEMOLIMPICA
39MIGUEL GARCIASERGIO RAMOSCADETE MASCOLIMPICA
40JORGE MATOSSERGIO MATOSINFANTIL MASCOLIMPICA
41MAXIMO GUERRANACHO PACHECOCADETE MASCOLIMPICA
42JORGE MATOSSERGIO MATOSCADETE MASCOLIMPICA
43JORGE VEGASRAUL GUTIERREZCADETE MASCOLIMPICA
44ALVARO VEGASCADETE MASCPALETA
45RODRIGO BRATOSCADETE MASCPALETA
46MAXIMO GUERRACADETE MASCPALETA
47CARLOS MANZANEROBIEL VAGHIINFANTIL MASCOLIMPICA
48CARLOS MANZANEROBIEL VAGHICADETE MASCOLIMPICA
49LEIRE BARONALAURA MEJIASINFANTIL FEMOLIMPICA
50LAURA VELASHEILA LUCASCADETE FEMOLIMPICA
51BEATRIZ RONCOPATRICIA MENDOZACADETE FEMOLIMPICA
52ELISA COMENDADORLUCIA MOROCADETE FEMOLIMPICA
53ELISA COMENDADORLUCIA MOROCADETE FEMPALETA
54BEATRIZ RONCOPATRICIA MENDOZACADETE FEMPALETA
55LAURA VELASHEILA LUCASCADETE FEMPALETA
56MIGUEL GARCIACADETE MASCPALETA
57SERGIO RAMOSCADETE MASCPALETA
58LEIRE BARONANURIA MONRABALCADETE FEMOLIMPICA
59NACHO PACHECOCARLOS CARMONAINFANTIL MASCOLIMPICA
60ANGEL ROSIQUECADETE MASCPALETA
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80

Real Club Náutico de Tenerife

A %d blogueros les gusta esto: