RESULTADOS

Canals

BENJAMÍN MIXTO

 

CAMPEONES

ALEX RUIZ

ARKAITZ LOPEZ

SUBCAMPEONES

RAFA CALVO

JAUME GUTIERREZ

ALEVÍN MASCULINO

 

CAMPEONES

JORDI ADAM

ALEX MARTI

SUBCAMPEONES

RAIMON ALIAGA

MIQUEL IBOR

ALEVÍN FEMENINO

 

CAMPEONAS

AFRICA DASI

AYNA LOPEZ

SUBCAMPEONAS

LUCIA ADRIAN

ALICIA TORTAJADA

INFANTIL MASCULINO

 

CAMPEONES

ADRIAN RIBERA

JOSE MARIA ADAM

SUBCAMPEONES

CARLOS GARCIA

CARLOS CARMONA

CADETE MASCULINO

 

CAMPEONES

RUBEN MORENO

ALFRED BOLUFER

SUBCAMPEONES

NACHO PACHECO

SERGIO RAMOS

PREMIOS

Premios mínimos según normativa

70 € CATEGORÍA

TROFEO FINALISTAS

+ 2000 €

TROFEO consolación

SERVICIOS

La inscripción incluye los siguientes servicios

BEBIDA

PISCINA

FRUTA

CUADROS

Todas las categorías

INSCRIPCIONES

Open Nacional FTEE Pre Canals

Cierre de inscripciones 5 días antes del inicio del Torneo

Empieza:
21/07/2018
09:00
Acaba:
21/07/2018
21:00
€11,00
Inscripciones cerradas

En las sedes con 1 solo frontón, si no hay participantes de fuera de la Comunidad Organizadora, el Torneo podrá acabar Domingo por la tarde. En cualquier caso, se solicitará permiso a l@s participantes de fuera por si no tienen inconveniente.

Las sedes que dispongan de 2 frontones podrán realizar el torneo en un sólo día (Sábado) si los horarios lo permiten.

Habitualmente los torneos se inician Sábado a las 09:00 horas.

PREMIOS

INSCRITOS

Todas las categorías

NÚMEROZAGUER@DELANTER@CATEGORIAGENERO
1ALVARO VEGASDAVID GARCIACADETEMASC
2RUBEN MORENOALFRED BOLUFERCADETEMASC
3LUCIA ADRIANALICIA TORTAJADAALEVINFEM
4ADRIAN RIBERACARLOS GARCIACADETEMASC
5RICARDO VAREAADRIAN DASIALEVINMASC
6CARLOS GARCIACARLOS CARMONAINFANTILMASC
7VICENT UIXERACARLOS CARMONACADETEMASC
8JOAN GASSOPAU MARTINEZALEVINMASC
9FERRAN GASSOPABLO PENALBACADETEMASC
10PABLO PEREZJORGE ADRIANALEVINMASC
11LEIRE BARONANACHO PACHECOINFANTILMASC
12SERGIO RAMOSNACHO PACHECOCADETEMASC
13JAUME GUTIERREZRAFA CALVOBENJAMINMIXTO
14JAUME GUTIERREZRAFA CALVOALEVINMASC
15JORDI ADAMALEX MARTIALEVINMASC
16AFRICA DASIAYNA LOPEZALEVINFEM
17TONI EXPOSITOJORDI ADAMINFANTILMASC
18JOSE MARIA ADAMADRIAN RIBERAINFANTILMASC
19JOSE MARIA ADAMTONI EXPOSITOCADETEMASC
20ARNAU CARBONELLFERRAN CARBONELLALEVINMASC
21ELOY PENALVADAVID GOZALVEZCADETEMASC
22ANGEL ROSIQUECARLOS BERNACADETEMASC
23RAIMON ALIAGAMIQUEL IBORALEVINMASC
24ADRIAN DASIRAIMON ALIAGAINFANTILMASC
25ALEX RUIZARKAITZ LOPEZBENJAMINMIXTO
26ALEX RUIZCRISTIAN GASPARALEVINMASC
27SAUL SANCHEZALVARO BASBENJAMINMIXTO
28ELIOT JIMENEZZOE JIMENEZALEVINMASC
29MIRIAM VILAMARIA MEDINAINFANTILFEM
30JOAN MEDINAOSCAR TORMOINFANTILMASC
31JOAN MEDINACARLA MEDINACADETEMASC
32ALEX MARTIJOAN GASSOINFANTILMASC
33MIGUEL TORRALBASAUL TORRALBACADETEMASC
34JORDI BOLUDAKEVINAS GRAMALIAUSKISBENJAMINMIXTO
35FERRAN SENDRAALVARO MARCOCADETEMASCULINO
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50

Frontón Cubierto de Guadassuar

A %d blogueros les gusta esto: