PREMIOS

Premios mínimos según normativa

70 € CATEGORÍA

TROFEO FINALISTAS

+ 2000 €

TROFEO consolación

SERVICIOS

La inscripción incluye los siguientes servicios

BEBIDA

COMIDA GRATUITA

FRUTA

CUADROS

Todas las categorías

Club Frontenis Castellón

Quadra de Giner, 12006 Castelló de la Plana, Castellón, España

Ubicación:

https://goo.gl/maps/ZPwA3esMtV62 

INSCRIPCIONES

La inscripción incluye, para todos los jugadores que la reserven, la comida del Sábado.

El resto de acompañantes podrá reservar directamente por el grupo de wasap del Circuito según menús que pasará el organizador.

Open Nacional FTEE Pre Castellon

Cierre de inscripciones 5 días antes del inicio del Torneo

Empieza:
16/02/2019
09:00
Acaba:
17/02/2019
13:00
€11,00
Inscripciones cerradas

En las sedes con 1 solo frontón, si no hay participantes de fuera de la Comunidad Organizadora, el Torneo podrá acabar Domingo por la tarde. En cualquier caso, se solicitará permiso a l@s participantes de fuera por si no tienen inconveniente.

Las sedes que dispongan de 2 frontones podrán realizar el torneo en un sólo día (Sábado) si los horarios lo permiten.

Habitualmente los torneos se inician Sábado a las 09:00 horas.

PREMIOS

INSCRIT@S

Todas las categorías

NÚMEROZAGUER@DELANTER@CATEGORIAGENERO
1ALBERTO GARCIAYAIZA CANTOSALEVINMASCULINO
2DANIEL LACALLEALBERTO GARCIAINFANTILMASCULINO
3ADRIAN DASIHUGO GARDEALEVINMASCULINO
4ADRIAN DASIHUGO GARDEINFANTILMASCULINO
5IVAN VOZMEDIANOVICTOR CERDANALEVINMASCULINO
6IVAN VOZMEDIANOYAIZA CANTOSINFANTILMASCULINO
7ELENA PESUDOLUCIA DEUSACADETEFEMENINO
8LEIRE BARONAAINOA VOZMEDIANOCADETEFEMENINO
9LUCIA ADRIANALICIA TORTAJADAALEVINFEMENINO
10LUCIA ADRIANALICIA TORTAJADAINFANTILFEMENINO
11ALFRED BOLUFERCARLOS CARMONACADETEMASCULINO
12LUCIA MOLLONHUGO GONELLALEVINMASCULINO
13ALBERT LLORENSRUBEN ORDUÑACADETEMASCULINO
14ANDRES BELLESMIGUEL ISERTEALEVINMASCULINO
15ANDRES BELLESMIKEL GOMEZINFANTILMASCULINO
16AGUSTIN MOLLONLUCAS GINESTAINFANTILMASCULINO
17AGUSTIN MOLLONLUCAS GINESTACADETEMASCULINO
18ALEJANDRO GARCIAMANEL LLORENSCADETEMASCULINO
19RICARDO VAREAMIQUEL IBORALEVINMASCULINO
20TONI EXPOSITOADRIAN RIBERAINFANTILMASCULINO
21TONI EXPOSITONACHO PACHECOCADETEMASCULINO
22VICENT UIXERAALEX TOMASCADETEMASCULINO
23ALEX MARTIALBERTO CHAPARROALEVINMASCULINO
24ALEX MARTICARLOS CARMONAINFANTILMASCULINO
25RAIMON ALIAGAMIQUEL IBORINFANTILMASCULINO
26NURIA MONRABALCARMEN TOROCADETEFEMENINO
27HECTOR HERNANDEZXON SALCEDOALEVINMASCULINO
28JORDI ADAMHECTOR FERNANDEZBENJAMINMIXTO
29JOAN LOPEZJORDI BOLUDABENJAMINMIXTO
30JORDI ADAMRAIMON ALIAGAALEVINMASCULINO
31JOAN LOPEZJORDI BOLUDAALEVINMASCULINO
32AFRICA DASIAYNA LOPEZALEVINFEMENINO
33AFRICA DASIAYNA LOPEZINFANTILFEMENINO
34JOSE MARIA ADAMNACHO PACHECOINFANTILMASCULINO
35JOSE MARIA ADAMADRIAN RIBERACADETEMASCULINO
36ANGEL ROSIQUEMANUEL GARCIACADETEMASCULINO
37AMARA MARTINEZINES GIMENEZINFANTILFEMENINO
38RUBEN MORENOSERGIO RAMOSCADETEMASCULINO
39MARTA SAEZJUDITH MONTEROCADETEFEMENINO
40LEIRE BARONAMARTA SAEZINFANTILFEMENINO
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50

A %d blogueros les gusta esto: