PREMIOS

Premios mínimos según normativa

150 € CATEGORÍA

TROFEO FINALISTAS

+ 2000 €

TROFEO consolación

SERVICIOS

La inscripción incluye los siguientes servicios

BEBIDA

HELADOS

FRUTA

COQUETAS

CUADROS

Todas las categorías

INSCRIPCIONES

NOVEDAD: Puedes realizar inscripciones múltiples pulsando el botón + para añadir parejas.

IMPORTANTE: El viernes, si es necesario, se jugarán partidos que enfrenten a participantes de la provincia de Valencia.

ALOJAMIENTO: Los partipantes de fuera de la Comunidad que deseen alojamiento en el albergue de Guadassuar (7 + 6 plazas) podrán reservarlo en el 609 18 33 70 (Moisés).

Gran Premio Nacional FTEE Pre de Guadassuar

Cierre de inscripciones 5 días antes del inicio del Torneo

Empieza:
11/10/2019
18:00
Acaba:
13/10/2019
13:00
€11,00
Inscripciones cerradas

En las sedes con 1 solo frontón, si no hay participantes de fuera de la Comunidad Organizadora, el Torneo podrá acabar Domingo por la tarde. En cualquier caso, se solicitará permiso a l@s participantes de fuera por si no tienen inconveniente.

Las sedes que dispongan de 2 frontones podrán realizar el torneo en un sólo día (Sábado) si los horarios lo permiten.

Habitualmente los torneos se inician Sábado a las 09:00 horas.

PREMIOS

INSCRIT@S

Todas las categorías

NÚMEROZAGUER@DELANTER@CATEGORIAGENERO
1ALEJANDRO GARCIACARLOS CARMONACADETEM
2AARON CARMONAFERRAN FIGUERESBENJAMINMIXTO
3ARNAU TOLSADAALVARO LACUVABENJAMINMIXTO
4SAUL MARTINEZDANIEL BELTRACADETEM
5DANIEL BELTRAHUGO GONELLINFANTILM
6LEIRE BARONASILVIA COMENDADORINFANTILF
7LEIRE BARONASILVIA COMENDADORCADETEF
8JORDI ADAMALBERTO CHAPARROALEVINM
9JOSE MARIA ADAMJORDI ADAMINFANTILM
10JOSE MARIA ADAMADRIAN RIBERACADETEM
11ALEX MARTIRAIMON ALIAGAALEVINM
12AARON LOPEZALVARO RUTIAALEVINM
13KEVINAS GRAMALIAUKSISALVARO RUTIAINFANTILM
14LARA SANCHEZAYNA LOPEZALEVINF
15LARA SANCHEZAYNA LOPEZINFANTILF
16IVAN VOZMEDIANOCARLOS MANZANEROINFANTILM
17CARLOS MANZANEROALBERTO GARCIACADETEM
18MIGUEL TORRALBACARLOS GARCIACADETEM
19AFRICA DASIESPERANZA VELAALEVINF
20AFRICA DASIESPERANZA VELAINFANTILF
21RICARDO VAREAHUGO GARDEINFANTILM
22PEPE HERVASMIQUEL IBORINFANTILM
23PEPE HERVASMIQUEL IBORCADETEM
24JORDI BOLUDARAFA CALVOALEVINM
25JORDI BOLUDARAFA CALVOINFANTILM
26VICENT UIXERANACHO PACHECOCADETEM
27TONI EXPOSITOSERGIO RAMOSCADETEM
28IZAN GIMENOAARON LOPEZBENJAMINMIXTO
29KEVINAS GRAMALIAUKSISIZAN GIMENOALEVINM
30RICARDO VAREAHUGO GARDECADETEM
31XAVI GARCIASERGI SEGUIALEVINM
32XAVI GARCIASERGI SEGUIINFANTILM
33ARKAITZ LOPEZERIC SEGUIBENJAMINMIXTO
34ARKAITZ LOPEZERIC SEGUIALEVINM
35ALEX MARTICARLOS GARCIAINFANTILM
36LUCIA ADRIANMARIA MEDINAINFANTILF
37PERE BOILSARNAU RIBERABENJAMINMIXTO
38FERRAN GASSOELOY PENALVACADETEM
39AMARA MARTINEZJUDITH MONTEROCADETEF
40BLAI RENAUJORDI HERVASINFANTILM
41ADRIAN DASIRAIMON ALIAGAINFANTILM
42AGUSTIN MOLLONDAVID GOMEZCADETEM
43DAVID GOMEZANDRES BELLESINFANTILM
44LUCAS GINESTAMIKEL GOMEZINFANTILM
45LUCIA MOLLONYAIZA CANTOSINFANTILF
46IVAN VOZMEDIANOJOAN GASSOALEVINM
47DANIEL LACALLEALBERTO GARCIAINFANTILM
48AARON CARMONAHUGO GONELLALEVINM
49PABLO PENALVAMANEL LLORENSCADETEM
50JOAN GASSOPAU FERRANDOINFANTILM
51ALEJANDRO RUIZJOAN LOPEZALEVINM
52ALEJANDRO RUIZJOAN LOPEZINFANTILM
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80

Frontón Cubierto de Guadassuar