PREMIOS

Premios mínimos según normativa

70 € CATEGORÍA

TROFEO FINALISTAS

+ 2000 €

TROFEO consolación

SERVICIOS

La inscripción incluye los siguientes servicios

BEBIDA

FRUTA

CAMISETA

CUADROS

Todas las categorías

INSCRIPCIONES

Open Nacional FTEE Pre La Laguna

Cierre de inscripciones 5 días antes del inicio del Torneo

Empieza:
25/01/2019
18:00
Acaba:
27/01/2019
13:00
€11,00
Inscripciones cerradas

En las sedes con 1 solo frontón, si no hay participantes de fuera de la Comunidad Organizadora, el Torneo podrá acabar Domingo por la tarde. En cualquier caso, se solicitará permiso a l@s participantes de fuera por si no tienen inconveniente.

Las sedes que dispongan de 2 frontones podrán realizar el torneo en un sólo día (Sábado) si los horarios lo permiten.

Habitualmente los torneos se inician Sábado a las 09:00 horas.

PREMIOS

INSCRIT@S

Todas las categorías

NÚMEROZAGUER@DELANTER@CATEGORIAGENERO
1TONI EXPOSITOCARLOS CARMONAINFANTILMASCULINO
2TONI EXPOSITOCARLOS CARMONACADETEMASCULINO
3ALEX RUIZCLAUDIA MONGEBENJAMINMIXTO
4MARCO RIOSSAMUEL SALAMANCABENJAMINMIXTO
5JOSE MARIA ADAMCARLOS GARCIAINFANTILMASCULINO
6SERGIO RAMOSNACHO PACHECOCADETEMASCULINO
7NACHO PACHECORAIMON ALIAGAINFANTILMASCULINO
8JOSE MARIA ADAMCARLOS GARCIACADETEMASCULINO
9JORDI ADAMRAIMON ALIAGAALEVINMASCULINO
10LEIRE BARONASILVIA COMENDADORINFANTILFEMENINO
11LEIRE BARONALUCIA DEUSACADETEFEMENINO
12MAXIMO GUERRAJUAN PASTORCADETEMASCULINO
13JORDI ADAMESPERANZA VELABENJAMINMIXTO
14SILVIA COMENDADORLARA SANCHEZ-BRUNETEALEVINFEMENINO
15REBECA CUBEROLAURA MEJIASINFANTILFEMENINO
16LARA SANCHEZ-BRUNETEESPERANZA VELAINFANTILFEMENINO
17REBECA CUBEROLAURA MEJIASCADETEFEMENINO
18NURIA MONRABALMARTA SAEZCADETEFEMENINO
19DAVID GARCIARUBEN MORENOCADETEMASCULINO
20ANTONIO PEREZBRUNO NESTARCADETEMASCULINO
21ALEJANDRO MARBAMABEL SAN JOSEBENJAMINMIXTO
22IVAN SACRISTANALEJANDRO GARCIABENJAMINMIXTO
23MARCOS MANSONICOLAS PEREZBENJAMINMIXTO
24MARIO MERINOADRIAN MARTINALEVINMASCULINO
25GUILLERMO DE DIOSALVARO HERNANDEZALEVINMASCULINO
26ALEJANDRO RUIZNICOLAS MARTINALEVINMASCULINO
27SERGIO MANZANASDIEGO FERNANDEZALEVINMASCULINO
28OSCAR HERNANDEZSERGIO SALAMANCAALEVINMASCULINO
29DAVIZ GUTIERREZEMMANUEL ZORRILLAALEVINMASCULINO
30IVAN SACRISTANRODRIGO ACEBESALEVINMASCULINO
31MARCOS MANSOSAMUEL LLORENTEALEVINMASCULINO
32ALEJANDRO GARCIANICOLAS PEREZALEVINMASCULINO
33BRAIS SILVAMARIO SAN JOSEINFANTILMASCULINO
34RAUL GUTIERREZCESAR FERNANDEZINFANTILMASCULINO
35SERGIO MATOS JORGE MATOSINFANTILMASCULINO
36FRANCISCO MEDINAJORGE VEGASINFANTILMASCULINO
37GUILLERMO DE DIOSALVARO HERNANDEZINFANTILMASCULINO
38NICOLAS MARTINMARIO MERINOINFANTILMASCULINO
39ISMAEL SAN JOSEDANIEL FRAILEINFANTILMASCULINO
40VICTOR PATINEMILIO HERNANDEZINFANTILMASCULINO
41MIGUEL SAZRODRIGO ACEBESINFANTILMASCULINO
42JAIME RICOJAVIER GARCIAINFANTILMASCULINO
43MARIO MITKOVJAIRO SAN MIGUELINFANTILMASCULINO
44SAMUEL LLORENTEEMMANUEL ZORRILLAINFANTILMASCULINO
45ALFONSO ANTOLINMANUEL SANGUINOINFANTILMASCULINO
46PABLO CAVIECESALEJANDRO GOMEZINFANTILMASCULINO
47MARTA HERRERONEUS MANBRILLAALEVINFEMENINO
48MARTA HERRERONEUS MANBRILLAINFANTILFEMENINO
49ALVARO VEGASRODRIGO BRATOSCADETEMASCULINO
50CRISTIAN LOBOCESAR MUÑOZCADETEMASCULINO
51FRANCISCO MEDINARAUL CASTELCADETEMASCULINO
52MAXIMO GUERRAJUAN PASTORCADETEMASCULINO
53SERGIO MATOSJORGE MATOSCADETEMASCULINO
54RAUL GUTIEEREZCESAR FERNANDEZCADETEMASCULINO
55JAVIER GILDIEGO DE DIOSCADETEMASCULINO
56JORGE VEGASISMAEL SAN JOSECADETEMASCULINO
57ALEJANDRO BARAJASADRIAN COBOSCADETEMASCULINO
58MARIO MITKOVJAIRO SAN MIGUELCADETEMASCULINO
59ALFONSO ANTOLINMANUEL SANGUINOCADETEMASCULINO
60LUCIA GONZALEZLUCIA MOROCADETEFEMENINO
61
62
63

Frontón Laguna de Duero

Laguna de Duero

Frontón Arroyo de la Encomienda

Arroyo de la Encomienda

A %d blogueros les gusta esto: