RESULTADOS

Finalistas Cuadro Principal

BENJAMÍN MIXTO

 

CAMPEONES

JORDI ADAM

JAUME GUTIERREZ

SUBCAMPEONES

JOAN LOPEZ

AARON CARMONA

ALEVÍN MASCULINO

 

CAMPEONES

JORDI ADAM

ADRIAN DASI

SUBCAMPEONES

ARNAU CARBONELL

FERRAN CARBONELL

ALEVÍN FEMENINO

 

CAMPEONAS

ESTELA VELA

SILVIA COMENDADOR

SUBCAMPEONAS

AFRICA DASI

AYNA LOPEZ

INFANTIL MASCULINO

 

CAMPEONES

TONI EXPOSITO

JOSE MARIA ADAM

SUBCAMPEONES

CARLOS GARCIA

ADRIAN RIBERA

INFANTIL FEMENINO

 

CAMPEONAS

LEIRE BARONA

ADRIAN DASI

SUBCAMPEONAS

MARTA SAEZ

AMARA MARTINEZ

CADETE MASCULINO

 

CAMPEONES

RUBEN MORENO

ALFRED BOLUFER

SUBCAMPEONES

NACHO PACHECO

CARLOS CARMONA

PREMIOS

Premios mínimos según normativa

70 € CATEGORÍA

TROFEO FINALISTAS

+ 2000 €

TROFEO consolación

SERVICIOS

La inscripción incluye los siguientes servicios

BEBIDA

HELADOS

FRUTA

EN DIRECTO

VIDEOJUEGOS

JUEGOS

DEGUSTACIONES

DETALLES

INSCRITOS

Benjamín Mixto

NÚMEROZAGUER@DELANTER@CATEGORIA
1ADRIAN RIBERACARLOS GARCIAINFANTIL MASC
2MARTA SAEZAMARA MARTINEZINFANTIL FEM
3LEIRE BARONAAFRICA DASIINFANTIL FEM
4NACHO PACHECOCARLOS CARMONAINFANTIL MASC
5NACHO PACHECOCARLOS CARMONACADETE MASC
6ALEX MARTIHUGO GARDEALEVIN MASC
7ALEX MARTIJOAN GASSOINFANTIL MASC
8HECTOR HERNANDEZNACHO SALCEDOBENJAMIN
9JOAN GASSOJAUME GUTIEEREZALEVIN MASC
10FERRAN CARBONELLARNAU CARBONELLALEVIN MASC
11RUBEN MORENOALFRED BOLUFERCADETE MASC
12ALBERT ROSLUCIA ADRIANALEVIN MASC
13ALEX RUIZARKAITZ LOPEZBENJAMIN
14ALEX RUIZCRISTIAN GASPARALEVIN MASC
15VICENT UIXERAPABLO PENALVACADETE MASC
16FERRAN GASSOELOY PENALVACADETE MASC
17MIQUEL IBORJAUME BOIXALEVIN MASC
18JORDI ADAMJAUME GUTIERREZBENJAMIN
19JORDI ADAMADRIAN DASIALEVIN MASC
20JOSE MARIA ADAMTONI EXPOSITOINFANTIL MASC
21JOSE MARIA ADAMADRIAN RIBERACADETE MASC
22JAUME BOIXPEPE HERVASINFANTIL MASC
23JOAN LOPEZRAFA CALVOALEVIN MASC
24MIQUEL IBORJORDI HERVASINFANTIL MASC
25IVAN DONATMIQUEL ZANONALEVIN MASC
26HUGO MARTINEZKEVIN GRAMALIAKSISALEVIN MASC
27AFRICA DASIAYNA LOPEZALEVIN FEM
28JORDI HERVASVICENT IBAÑEZALEVIN MASC
29JOAN LOPEZAARON CARMONABENJAMIN
30RAIMON ALIAGAALBERTO CHAPARROALEVIN MASC
31RAFELO MARTINEZVICENTE TOMASCADETE MASC
32RAFA CALVOKEVIN GRAMALIAKSISBENJAMIN
33SILVIA COMENDADORESTELA VELAALEVIN FEM
34LARA SANCHEZESPERANZA VELAALEVIN FEM
35LURA MEJIASSILVIA COMENDADORINFANTIL FEM
36LARA SANCHEZ-BRUNETEESPERANZA VELAINFANTIL FEM
37CARLOS MANZANEROHUGO SOLERALEVIN MASC
38CARLOS MANZANEROHUGO SOLERINFANTIL MASC
39LAURA MEJIASRAIMON ALIAGAINFANTIL MASC
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50

A %d blogueros les gusta esto: