RESULTADOS

Finalistas

BENJAMÍN MIXTO

 

CAMPEONES

JORDI ADAM

AARON CARMONA

SUBCAMPEONES

ALEX RUIZ

ESPERANZA VELA

ALEVÍN MASCULINO

 

CAMPEONES

JORDI ADAM

HUGO GARDE

SUBCAMPEONES

RICARDO VAREA

MIQUEL IBOR

ALEVÍN FEMENINO

 

CAMPEONAS

AFRICA DASI

AYLA LOPEZ

SUBCAMPEONAS

SILVIA COMENDADOR

ESPERANZA VELA

INFANTIL MASCULINO

 

CAMPEONES

TONI EXPOSITO

NACHO PACHECO

SUBCAMPEONES

CARLOS GARCIA

ADRIAN RIBERA

INFANTIL FEMENINO

 

CAMPEONAS

AMARA MARTINEZ

SILVIA COMENDADOR

SUBCAMPEONAS

AFRIA DASI

MARTA SAEZ

CADETE MASCULINO

 

CAMPEONES

RUBEN MORENO

SERGIO RAMOS

SUBCAMPEONES

NACHO PACHECO

TONI EXPOSITO

PREMIOS

Premios mínimos según normativa

70 € CATEGORÍA

TROFEO FINALISTAS

+ 2000 €

TROFEO consolación

SERVICIOS

La inscripción incluye los siguientes servicios

BEBIDA

PISCINA

FRUTA

INSCRITOS

Benjamín Mixto

NÚMEROZAGUER@DELANTER@CATEGORIAGÉNERO
1DAVID GARCIAALFRED BOLUFERCADETEMASC
2TONI EXPOSITONACHO PACHECOCADETEMASC
3TONI EXPOSITONACHO PACHECOINFANTILMASC
4JORDI BOLUDAFERRAN FIGUERESBENJAMINMIXTO
5ADRIAN DASIALBERTO CHAPARROALEVINMASC
6LUCIA ADRIANALICIA TORTAJADAALEVINFEM
7JOAN LOPEZHECTOR HERNADEZBENJAMINMIXTO
8HECTOR HERNANDEZAARON CARMONAALEVINMASC
9FERRAN SENDRAALVARO MARCOCADETEMASC
10ALEX MARTIJOAN GASSOALEVINMASC
11ALBERT ROSJORGE ADRIANALEVINMASC
12LUCIA MOLLONYAIZA CANTOSALEVINFEM
13IVAN VOZMEDIANOALBERTO GARCIAALEVINMASC
14AGUSTIN MOLLONANDRES BELLESINFANTILMASC
15ALBERT LLORENSMANEL LLORENSCADETEMASC
16JORDI ADAMAARON CARMONABENJAMINMIXTO
17AFRICA DASIAYNA LOPEZALEVINFEM
18JORDI ADAMHUGO GARDEALEVINMASC
19JOSE MARIA ADAMCARLOS CARMONAINFANTILMASC
20JOSE MARIA ADAMCARLOS CARMONACADETEMASC
21RUBEN MORENOSERGIO RAMOSCADETEMASC
22ARNAU CARBONELLFERRAN CARBONELLALEVINMASC
23SAUL TORRALBAMIGUEL TORRALBACADETEMASC
24CARLOS MANZANERORAIMON ALIAGAALEVINMASC
25CARLOS MANZANERORAIMON ALIAGAINFANTILMASC
26SILVIA COMENDADORESPERANZA VELAALEVINFEM
27SILVIA COMENDADORAMARA MARTINEZINFANTILFEM
28ALEJANDRO RUIZESPERANZA VELABENJAMINMIXTO
29RAFELO MARTINEZVICENTE TOMASCADETEMASC
30MARTA SAEZAFRICA DASIINFANTILFEM
31ADRIAN RIBERACARLOS GARCIAINFANTILMASC
32CARLOS GARCIAADRIAN RIBERACADETEMASC
33RICARDO VAREAMIQUEL IBORALEVINMASC
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50

Polideportivo de Manises

Polideportivo Municipal de Manises
s/n
Carrer dels Esports
46940 Manises
València, España

A %d blogueros les gusta esto: