PREMIOS

Premios según normativa

70 € CATEGORÍA

TROFEO FINALISTAS

+ 2000 €

TROFEO consolación

SERVICIOS

La inscripción incluye los siguientes servicios y regalos

MENÚ NIÑ@S

Macarrones o paella
Papas, cacaos
Bebida
Postre

5 euros

MENÚ ADULT@S

Paella
Ensalada
Bebida
Postre
Cafe

8 euros

CUADROS ORO y PLATA

Todas las categorías

INSCRIPCIONES

NOVEDAD: Puedes realizar inscripciones múltiples pulsando el botón + para añadir parejas.

IMPORTANTE Eventos Olímpica y PG: NO se pueden realizar en la misma inscripción dos modalidades. Realiza una para Paleta Goma y otra para Olímpica.

Torneo Nacional FTEE Pre de Náquera

Cierre de inscripciones 5 días antes del inicio del Torneo

Empieza:
06/09/2019
18:00
Acaba:
08/09/2019
13:00
€11,00
Inscripciones cerradas

En las sedes con 1 solo frontón, si no hay participantes de fuera de la Comunidad Organizadora, el Torneo podrá acabar Domingo por la tarde. En cualquier caso, se solicitará permiso a l@s participantes de fuera por si no tienen inconveniente.
Las sedes que dispongan de 2 frontones podrán realizar el torneo en un sólo día (Sábado) si los horarios lo permiten.
Habitualmente los torneos se inician Sábado a las 09:00 horas.

PREMIOS

INSCRIT@S

Usa el filtro para buscar

NÚMEROZAGUER@DELANTER@CATEGORIAGENERO
1SAUL TORRALBACARLOS GARCIACADETEM
2TONI EXPOSITOADRIAN RIBERACADETEM
3ALEJANDRO TOMASCARLOS CARMONACADETEM
4IVAN VOZMEDIANOALBERTO GARCIAINFANTILM
5LUCIA MOLLONYAIZA CANTOSINFANTILF
6AFRICA DASILUCIA MOLLONALEVINF
7HUGO GONELLERIC SEGUIALEVINM
8DANIEL LACALLENICOLAS FABREGATINFANTILM
9ALEJANDRO GARCIASERGIO RAMOSCADETEM
10CARLOS GARCIAJORDI ADAMINFANTILM
11LUCAS GINESTAHUGO MORELLINFANTILM
12CARLOS MANZANEROALBERTO GARCIACADETEM
13IVAN VOZMEDIANOJOAN GASSOALEVINM
14VICENT UIXERAHUGO GARDECADETEM
15ALEX MARTISERGI SEGUIALEVINM
16ALEX MARTIHUGO GARDEINFANTILM
17PABLO FUSTERDANIEL BELTRAINFANTILM
18SAUL MARTINEZDANIEL BELTRACADETEM
19AFRICA DASIALICIA TORTAJADAINFANTILF
20AMARA MARTINEZJUDITH MONTEROCADETEF
21ALEX RUIZAARON CARMONAALEVINM
22ALEX RUIZCARLOS MANZANEROINFANTILM
23ALBERTO CHAPARROSERGI SEGUIINFANTILM
24LEIRE BARONALUCIA DEUSACADETEF
25ERIC SEGUIFERRAN FIGUERESBENJAMINMIXTO
26RAIMON ALIAGAXAVI GARCIAALEVINM
27RAIMON ALIAGAXAVI GARCIAINFANTILM
28DAVID GOMEZMIKEL GOMEZINFANTILM
29AARON LOPEZIZAN GIMENOBENJAMINMIXTO
30AYNA LOPEZALICIA TORTAJADAALEVINF
31JORDI ADAMALBERTO CHAPARROALEVINM
32AARON LOPEZIZAN GIMENOALEVINM
33JOAN LOPEZJORDI BOLUDAALEVINM
34JORDI HERVASRAFA CALVOALEVINM
35JOSE MARIA ADAMADRIAN DASIINFANTILM
36JOAN LOPEZJORDI BOLUDAINFANTILM
37PEPE HERVASAYNA LOPEZINFANTILM
38JOSE MARIA ADAMANGEL ROSIQUECADETEM
39HUGO LEONGUILLERMO MORELLCADETEM
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80

Frontones de Náquera