PREMIOS

Premios mínimos según normativa

70 € CATEGORÍA

TROFEO FINALISTAS

+ 2000 €

TROFEO consolación

SERVICIOS

La inscripción incluye los siguientes servicios

BEBIDA

FRUTA

CUADROS

Todas las categorías

INSCRIPCIONES

NOVEDAD: Puedes realizar inscripciones múltiples pulsando el botón + para añadir parejas.

IMPORTANTE Eventos Olímpica y PG: NO se pueden realizar en la misma inscripción dos modalidades. Realiza una para Paleta Goma y otra para Olímpica.

Gran Premio Nacional FTEE Pre de Torrepacheco

Empieza:
06/12/2019
18:00
Acaba:
08/12/2019
13:00
€11,00
Inscripciones cerradas

En las sedes con 1 solo frontón, si no hay participantes de fuera de la Comunidad Organizadora, el Torneo podrá acabar Domingo por la tarde. En cualquier caso, se solicitará permiso a l@s participantes de fuera por si no tienen inconveniente.

Las sedes que dispongan de 2 frontones podrán realizar el torneo en un sólo día (Sábado) si los horarios lo permiten.

Habitualmente los torneos se inician Sábado a las 09:00 horas.

PREMIOS

INSCRIT@S

NÚMEROZAGUER@DELANTER@CATEGORIAGENERO
1ALVARO LACUEVAARNAU TOLSADABENJAMINMIX
2ALVARO LACUEVAAARON LOPEZALEVINMAS
3JOAN TOLSADADANIEL BELTRAINFANTILMAS
4DANIEL BELTRAALBERTO GARCIACADETEMAS
5TONI EXPOSITOSERGIO RAMOSCADETEMAS
6JOSE MARIA ADAMNACHO PACHECOCADETEMAS
7AFRICA DASIAYNA LOPEZALEVINFEM
8AFRICA DASIAYNA LOPEZINFANTILFEM
9VICENT UIXERACARLOS GARCIACADETEMAS
10EMMANUEL ZORRILLANICOLAS PEREZALEVINMAS
11EMMANUEL ZORRILLANICOLAS PEREZINFANTILMAS
12LARA SANCHEZFATIMA GREGORISALEVINFEM
13LARA SANCHEZFATIMA GREGORISINFANTILFEM
14CARLOS MANZANEROHUGO GARDEINFANTILMAS
15CARLOS MANZANEROHUGO GARDECADETEMAS
16ALEX MARTIJORDI ADAMALEVINMAS
17JOSE MARIA ADAMJORDI ADAMINFANTILMAS
18LEIRE BARONALUCIA DEUSACADETEFEM
19LUCIA ADRIANYAIZA CANTOSINFANTILFEM
20LUCIA ADRIANYAIZA CANTOSCADETEFEM
21CARLOS GARCIAALBERTO GARCIAINFANTILMAS
22MANEL LLORENSRUBEN ORDUÑACADETEMAS
23ALEJANDRO GARCIAADRIAN RIBERACADETEMAS
24REBECA CUBEROAMARA MARTINEZCADETEFEM
25LEIRE BARONAREBECA CUBEROINFANTILFEM
26SILVIA COMENDADORESPERANZA VELAINFANTILFEM
27SILVIA COMENDADORESPERANZA VELACADETEFEM
28JORDI BOLUDARAIMON ALIAGAALEVINMAS
29ALEX MARTIRAIMON ALIAGAINFANTILMAS
30ANGEL ROSIQUECARLOS CARMONACADETEMAS
31YAIZA SANCHEZMARIA BANDERAALEVINFEM
32YAIZA SANCHEZPAOLA GUTIERREZINFANTILFEM
33ALEX RUIZJOAN LOPEZINFANTILMAS
34ALEX RUIZJOAN LOPEZALEVINMAS
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80

Frontón Cubierto de Torrepacheco

Ctra. de Roldán, 1, 30700 Torre-Pacheco, Murcia