SERVICIOS

Público y Jugadores

Instrucciones para el pago y reserva del Albergue:

Contactar con Pedro J. Cazalla.

Email: pjcazalla@hotmail.com – WhatsApp: 615621269

Remitir justificante de inscripción al Open (Es el email que os llega cuando os inscribís)

Remitir justificante del ingreso del pago del Albergue (Precio indicado en las Bases del Torneo)

Nº de Cuenta: ES40 2038 3650 0860 0013 7989

Una vez realizado esto, recibirá por el medio por el cual usted nos remite los justificantes la confirmación de la reserva, sin más reciba un cordial saludo.

NORMAS ALBERGUE

HORARIOS

Distribución de partidos

CUADRO

Absoluto Masculino

CUADRO

Absoluto Femenino

CUADRO

Juvenil Masculino

CUADRO

Juvenil Femenino

P6 VIERNES 19:30

 

A1 – ELISA COMENDADOR – INGRID RUIZ

VS

A2 – MARIA CHECA – SARA IBÁÑEZ

JAÉN – P9 SÁBADO 14:00

 

A2 – MARIA CHECA – SARA IBÁÑEZ

VS

A3 – MIRIAM HERNÁNDEZ – MARINA DEL CASTILLO

JAÉN – P13 SÁBADO 17:30

 

A1 – ELISA COMENDADOR – INGRID RUIZ

VS

A3 – MIRIAM HERNÁNDEZ – MARINA DEL CASTILLO

FINAL – P3 DOMINGO 09:30

 

PRIMERA DE GRUPO

VS

SEGUNDA DE GRUPO

INSCRITOS

Absoluto Masculino

NÚMEROZAGUERODELANTERO
1ENRIC RIVEROANGEL ROSIQUE
2MANUEL GARCIAMIGUEL ANGEL SANZ
3FELIX MANZANEROALBERT VAGHI
4HUGO LEONALBERT DOMINGUEZ
5XAVIER DALMASESLUIS GARCIA
6FRANCISCO SALMERONMARIO CORTES
7GUSTAVO VIDALVICTOR MOLINA
8CARLES BENITOANGEL CERVERA
9RAUL GARCIACRISTIAN STANCIU
10MIGUEL GARCIAEDUARDO ACOSTA
11SERGIO RAMOSJOAN PASCUAL
12ALFONSO PEREZGERMAN ESCOBAR
13JUAN IRANZOJAVIER MEDINA
14VICENÇ SALLARESCESC MATEU
15JORGE MOLINA (Null)ANDRES LOPEZ (Null)
16IGNACIO FERNANDEZMIGUEL PERERA
17PABLO PEÑATEJAVIER PINTO
18DIEGO GONZALEZCRISTIAN OLALLA
19ALVARO MORENOADRIAN ALEON
20AGUSTIN COMENDADORRUBEN LENDINEZ
21

INSCRITAS

Absoluto Femenino

NÚMEROZAGUERADELANTERA
1INGRID RUIZPATRICIA NAVASA
2MIRIAM HERNANDEZMARINA DEL CASTILLO
3MIRIAM ARANAZMONICA HERNANDEZ
4VERONICA MORALESANDREA GARCIA
5ANA FRANCISCOLUCIA PEREZ
6ANDREA MICOSARA IBAÑEZ
7LIDIA SIMONMARIA RODRIGUEZ
8ELISA COMENDADORMARIA CHECA
9TERESA MARINMARIA SANJUAN
10MARAI ANGELES GREGORISALBA LLINARES
11
12
13
14
15

INSCRITOS

Juvenil Masculino

NÚMEROZAGUERODELANTERO
1ENRIC RIVEROANGEL ROSIQUE
2ALVARO VILLARMARIO LOPEZ
3HUGO LEONALBERT DOMINGUEZ
4OLIVER LAMORALFRANCISCO MALDONADO
5SERGIO RAMOSJOAN PASCUAL
6CARLES BENITOANGEL CERVERA
7RAUL GARCIACRISTIAN STANCIU
8MIGUEL GARCIAEDUARDO ACOSTA
9RODRIGO BRATOSANGEL HERRERO
10INGNACIO FERNANDEZMIGUEL PERERA
11AGUSTIN COMENDADORRUBEN LENDINEZ
12DANIEL MORALESALBERTO BARTOLOME
13FABIAN MARTOSRAUL RODRIGUEZ
14
15

INSCRITAS

Juvenil Femenino

NÚMEROZAGUERODELANTERO
1MIRIAM HERNANDEZMARINA DEL CASTILLO
2ELISA COMENDADORINGRID RUIZ
3MARIA CHECASARA IBAÑEZ
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

UBICACIÓN FRONTÓN TORREDELCAMPO

Polideportivo Torre del Campo

UBICACIÓN ALBERGUE TORREDELCAMPO

Albergue Torre del Campo

Calle Jamilena, 3

23640 Torre del Campo

Jaén

https://goo.gl/maps/zPM1KNVGS6J2

 

UBICACIÓN FRONTÓN AUXILIAR – JAÉN

Polideportivo Jaén

Ctra. la Guardia, s/n, 23003 Jaén

https://goo.gl/maps/vuatCWoFBMv

 

A %d blogueros les gusta esto: