INFO

Actualizada a 23 diciembre 2022

El esfuerzo que has realizado a lo largo de año tiene su recompensa.

PREMIOS, REGALOS Y DETALLES

Clasificación Ránking

Número 1 – Raqueta Urball FTR900 + Trofeo

Número 2 – Raqueta Urball FTR900 + Trofeo

Clasificación Máster

Campeones/as – Trofeo

Subcampeones/as – Trofeo

Todos los participantes

1 comida gratuita

Chaqueta acolchada

PAREJAS

Cabezas de serie tras sorteo

Raquetas URBALL FTR900

Trofeos Ránking

Trofeos Máster

Chaquetas FTour

PAREJAS FRONTENIS Y PALETA GOMA | INFANTIL – CADETE

PAREJAS FRONTENIS Y PALETA GOMA | JUVENIL

PAREJAS FRONTENIS PRE | JUNIOR

CLASIFICAD@S CONFIRMADOS

FRONTENIS PRE
CLASIFICADOS ALEVÍN
PARTICIPANTE POSICIÓN PUNTOS
ARNAU TOLSADA D 220
ALVARO LACUEVA Z 220
ARKAITZ LOPEZ Z 180
AARON LOPEZ D 170
CRISTIAN RODRIGUEZ D 126
LUCA AGÜERO Z 125
FERRAN FIGUERES Z 115
JOSEP CARBONELL Z 115
CLASIFICADAS ALEVIN
PARTICIPANTE POSICIÓN PUNTOS
MARA BOLUFER Z 190
INDIRA CAZALLA D 180
MARIA RAMOS D 145
PAULA GARDE D 68
CLASIFICADOS INFANTIL
PARTICIPANTE POSICIÓN PUNTOS
JOAN LOPEZ Z 240
NICOLAS PEREZ D 235
ALEJANDRO RUIZ Z 235
HECTOR HERNANDEZ Z 230
JORDI ADAM D 155
MARCOS MANSO D 155
IVAN SACRISTAN Z 155
ERIK VASILEAN D 132
CLASIFICADAS INFANTIL
PARTICIPANTE POSICIÓN PUNTOS
ESTELA CARRASCO Z 240
PATRICIA MARTINEZ Z 240
INDIRA CAZALLA D 235
MARA BOLUFER Z 230
SARAH GRACIA D 225
MARIA RAMOS D 200
ESPERANZA VELA Z 135
ALBA GARCIA D 100
CLASIFICADOS CADETE
PARTICIPANTE POSICIÓN PUNTOS
RAIMON ALIAGA D 250
IVAN VOZMEDIANO Z 200
ALEX MARTI Z 195
ALBERTO GARCIA D 195
JOAN LOPEZ D 185
ALBERTO CHAPARRO D 181
RICARDO VAREA Z 175
HUGO GARDE D 175
CLASIFICADAS CADETE
PARTICIPANTE POSICIÓN PUNTOS
YAIZA SANCHEZ Z 230
ESTELA CARRASCO Z 195
YAIZA CANTOS D 190
AFRICA DASI Z 190
LUCIA ADRIAN D 175
ESPERANZA VELA D 165
SARAH GRACIA D 150
PATRICIA MARTINEZ Z 150
CLASIFICADOS JUVENIL
PARTICIPANTE POSICIÓN PUNTOS
SAUL GARCIA Z 196
IVAN VOZMEDIANO Z 190
RAIMON ALIAGA D 185
ALBERTO GARCIA D 180
RICARDO VAREA Z 175
HUGO GARDE D 175
ALBERTO CHAPARRO D 171
JOSE MARIA ADAM Z 155
CLASIFICADAS JUVENIL
PARTICIPANTE POSICIÓN PUNTOS
YAIZA SANCHEZ Z 235
YAIZA CANTOS D 195
AFRICA DASI Z 195
LUCIA ADRIAN D 185
PAOLA GUTIERREZ D 160
EMPAR TORTOSA Z 115

CLASIFICAD@S CONFIRMADOS

FRONTENIS Y PALETA GOMA | INFANTIL Y CADETE
CLASIFICADOS INFANTIL
PARTICIPANTE POSICIÓN PUNTOS
MANUEL CORREA Z 170
PEDRO RODRIGUEZ D 135
ALBERTO MATEO Z 135
NICOLAS PEREZ D 120
ALEJANDRO RUIZ Z 120
HECTOR HERNANDEZ Z 115
MIGUEL RIPOLLES D 110
GUILLERMO HERNANDEZ D 100
CLASIFICADAS INFANTIL
PARTICIPANTE POSICIÓN PUNTOS
ESPERANZA VELA Z 205
ALBA PINTO Z 195
ELENA DORTA D 195
DANILA MEDINA Z 125
MARIA HINOJAL Z 115
CRISTINA FARIÑA D 110
ESTELA CARRASCO Z 110
INDIRA CAZALLA D 100
CLASIFICADOS CADETE
PARTICIPANTE POSICIÓN PUNTOS
MARC PINTO D 185
ALEX MARTI Z 150
RICARDO VAREA Z 150
HUGO GARDE D 150
CARLOS MANZANERO Z 135
RAIMON ALIAGA D 120
HUGO GONELL Z 120
ALBERTO GARCIA D 115
CLASIFICADAS CADETE
PARTICIPANTE POSICIÓN PUNTOS
ESPERANZA VELA D 185
YAIZA SANCHEZ Z 170
SILVIA COMENDADOR Z 165
LARA SANCHEZ Z 145
ALBA PINTO D 145
YAIZA CANTOS D 135
LORENA LOPEZ Z 135
ALEXIA HERNANDEZ Z 130
CLASIFICADOS PALETA GOMA
PARTICIPANTE POSICIÓN PUNTOS
CARLOS MANZANERO I 155
RICARDO VAREA I 140
ALEX MARTI I 130
MARC PINTO I 120
HUGO GARDE I 115
HUGO GONELL I 102
IVAN VOZMEDIANO I 95
ALEJANDRO RUIZ I 82
CLASIFICADAS PALETA GOMA
PARTICIPANTE POSICIÓN PUNTOS
SILVIA COMENDADOR I 180
YAIZA SANCHEZ I 170
LUCIA ADRIAN I 140
AFRICA DASI I 125
LORENA LOPEZ I 106
LARA SANCHEZ I 106
ALEXIA HERNANDEZ I 105
YAIZA CANTOS I 100

CLASIFICAD@S CONFIRMADOS

FRONTENIS Y PALETA GOMA | JUVENIL
CLASIFICADOS JUVENIL
PARTICIPANTE POSICIÓN PUNTOS
SAUL GARCIA Z 155
SAMUEL MORALES Z 155
BIEL VAGHI D 135
FERNANDO VALLE D 130
PAU VERGARA D 130
ALEJANDRO HERNANDEZ D 95
ALBERTO MATEO Z 95
RICARDO VAREA Z 55
CLASIFICADAS JUVENIL
PARTICIPANTE POSICIÓN PUNTOS
SILVIA COMENDADOR D 170
YAIZA SANCHEZ Z 155
ALEXIA HERNANDEZ D 150
CRISTINA CORREA Z 135
ESPERANZA VELA D 130
PADMA GONZALEZ Z 125
SILVIA BAEZ D 80
LAURA PARRADO Z 70
CLASIFICADOS PALETA JUVENIL
PARTICIPANTE POSICIÓN PUNTOS
SAMUEL MORALES I 145
SAUL GARCIA I 120
BIEL VAGHI I 115
PAU VERGARA I 90
FERNANDO VALLE I 86
RICARDO VAREA I 75
ALBERTO MATEO I 66
ALEJANDRO HERNANDEZ I 60
CLASIFICADAS PALETA JUVENIL
PARTICIPANTE POSICIÓN PUNTOS
SILVIA COMENDADOR I 180
PADMA GONZALEZ I 120
ALEXIA HERNANDEZ I 120
YAIZA SANCHEZ I 100
ESPERANZA VELA I 90
CRISTINA CORREA I 72
LAURA PARRADO I 56
SILVIA BAEZ I 56
A %d blogueros les gusta esto: